СЕРВЕРА
ПАРТНЁРЫ
Вышло обновление бота версии 3.0.2.7

Вышло обновление бота версии 3.0.2.7

- Добавлены фрагменты мозаики
- Немного ускорены бои.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Автор: Admin|Просмотров: 1623|Комментариев: 4|

#1 Пользователь offline Avvrik

7 августа 2015 05:54

Добрый день? Решил продублировать вопрос, так как в предыдущей новости не ответили.
1. На сайте игры администрация грозилась всеми карами небесными для пользователей всякого разного ПО. Есть ли какой то риск или все пучком?
2. Странные дела творит бот. При промотке островов бывает перематывает страницу к новостям, которые снизу. В результате чего он просто стоит и щелкает по новостям. Играю на гугле.
#2 Пользователь offline Admin

7 августа 2015 07:58

Avvrik, Здравствуйте.
1. Вы были в этом списке? По имеющейся информации, в списке были те, кто пользовался другим типом ПО, если бы засекли тех кто пользуется этим ботом, список был бы гораздо больше.
2. В соц.сети играете? Стоит ли галочка "Бить избранных"? Какое разрешение экрана?
#3 Пользователь offline Avvrik

7 августа 2015 11:24

Нет, в списке меня небыло. Вопрос просто был к тому, стоит ли временно отказаться от использования бота, так сказать залечь на дно wink
Играю на официальном сайте, галочка стоит на монстрах Зла. Избранные "Не использовать". Разрешение 1366х768. Браузер Гугл. Систему почистил CCleaner'ом - изменений нет.
Суть проблемы опишу более подробно. Включаю бота F2. Он работает некоторое время. Скажем 5-10 остров пролистывает. Потом резко экран соскакивает к новостям. И там уже по ним щелкает.
#4 Пользователь offline Admin

7 августа 2015 11:34

Avvrik, Засечь бота практически не реально, могли бы вычислить, давно бы забанили. Странно, нужно смотреть что бот пишет в это время, может мышка "скачет"? Попробуйте в другом браузере.
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.