СЕРВЕРА
ПАРТНЁРЫ
Вышло обновление бота версии 2.2.2.2

Вышло обновление бота версии 2.2.2.2


- Исправлена ошибка при продаже дропа при наличии боевого аккаунта.
- Исправлены ошибки с забором ингредиентов (облачный лимб, сила древних, мифриловый нагрудник) и других предметов.
- Исправлена ошибка с появлением сообщения "recursion level has been exceeded". Если ошибка будет появляться, напишите через какое время после запуска бота вылетает окно с ошибкой.
- При появлении окна с барабанами бот закроет это окно.
- Исправлены другие мелкие ошибки.
- Добавлен забор лоскутка одеяния.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Автор: Admin|Просмотров: 2387|Комментариев: 3|

#1 Пользователь offline Vicktorrr

16 апреля 2015 13:43

- Исправлена ошибка с появлением сообщения "recursion level has been exceeded". Если ошибка будет появляться, напишите через какое время после запуска бота вылетает окно с ошибкой.

Ошибка что закрывает приложение выскакивает. Точное время не могу сказать...ориентировочно час-два после запуска (бот же запускается что тем временем спать и дела свои делать). И ещё, ввели призывы культовых монстров в пещеру winked
#2 Пользователь offline Admin

16 апреля 2015 14:25

Vicktorrr, на что настроена программа при вылетании ошибки? прогон монстров, арена? И укажите пожалуйста номер линии ошибки. Свитки то появились, но есть ли смысл их покупать за 50 бр - 10 свитков? Мне кажется проще прогоном найтиwinked
#3 Пользователь offline Vicktorrr

17 апреля 2015 08:57

Программа настроена на поиск и прогон монстров 4-5-6 уровня на островах, собирает только семечки и свитки (на ивент), ну ещё красные/оранж рецы. Сейчас опять на ночь поставлю бота (буду всё равно по тех причинам пару раз за ночь вставать), как выкинет ошибку - пришлю скрин завтра.
А по поводу поиска прогоном - правда дешевле и удобно, но. В первый же день закрываются монстры Нико (культ ужас) так как их большинство в игре, потом Макук (защита) и Эл (скорбь) - потом просто он начинает впустую гонять уже собранных монстров и происходит большая потеря времени. Полный сбор 600 монстров с помощью бота занимает неделю (проблема с праздником - Джагой). С помощью свитков в пещеру заняло у меня полтора часа )

http://joxi.ru/krDDkPxIOj9drp
Вот такая ошибка закрывает бота.
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.