СЕРВЕРА
ПАРТНЁРЫ
Вышло обновление бота версии 2.2.2.0

Не успеваете пройти ивент и убить кучу культовых монстров? Новое обновление поможет выполнить ивент не напрягаясь. Теперь найти культовых, да и других монстров стало намного проще с новой функцией "Прогон монстров"


Вышло обновление бота версии 2.2.2.0


Добавлено:
- дроп с монстра "Ирин" (серая, зелёная клетка с рабом, озверин, агония, проклятие 9 уровня, арканум).
- добавлена возможность прогона монстров (пока доступен прогон монстров 3-8 уровней персонажа, если нужны другие уровни пишите, добавлю).
- увеличена скорость работы в бою.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Автор: Admin|Просмотров: 1888|Комментариев: 5|

#1 Пользователь offline Vicktorrr

7 апреля 2015 11:37

В процессе работы программы выскакивают подобные ошибки. При выставлении прогона: всё гоняется до выбранного монстра, потом его убивает, выходит из боя и - ошибка
Стабильно причём такая ошибка на всех моих компьютерах с этим ботом. Исправьте!
#2 Пользователь offline Admin

7 апреля 2015 11:43

Vicktorrr, Ошибка выявлена и будет исправлена в следующем обновлении бота. Ошибка возникает только у 6-8 уровней, снимите пока с них галочки на прогон.
#3 Пользователь offline Vicktorrr

7 апреля 2015 12:31

Большое спасибо за добавление функции прогона - очень большое преимущество бота и поводы его покупать! Жду исправления в ближайшее время и добавьте прогон на островах 9-го уровня тоже - очень пригодится на будущие ивенты, чтобы потом не париться )
#4 Пользователь offline Admin

7 апреля 2015 12:35

Vicktorrr, хорошо, добавлю.
#5 Пользователь offline LoD

7 апреля 2015 19:13

Было бы хорошо сделать что бы бот проматывал острова тех культов которые не нужны в прогоне. Например набито все кроме пару культовых монстров, снял с них галки и он проходит мимо этих культов, а то он прогоняет на тех культовых островах которые уже не нужны. Спасибо
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.