СЕРВЕРА
ПАРТНЁРЫ
Вышло обновление бота версии 2.2.0.3
- Исправлена работа в пещере
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Автор: Admin|Просмотров: 2183|Комментариев: 5|

#1 Пользователь offline Avvrik

28 февраля 2015 20:51

Админ, у меня паника. Поставил бота расщеплять аметисты, в рюкзаке в нижнем правом углу был пет Мракобесик. Бот скормил ему 240 сфер! Это ужасно!
#2 Пользователь Онлайн Admin

1 марта 2015 08:03

Avvrik, Сейчас поставил бота расщеплять аметист, после объединения вещей, Мракобесика со сферами даже не затронул. Опишите поподробней что у Вас произошло, чтобы я смог исправить ошибку. Укажите какого уровня был пет.
#3 Пользователь offline Avvrik

1 марта 2015 12:20

Пет был максимального уровня лежал в рюкзаке. Поставил расщеплять, ушел, пришел. Бот стоит подвисший. Пет переместился в другой слот рюкзака, сбросило кулдаун голодности, и сферы исчезли. осталось только 8 шт. Было бы ровно 15 и те бы скормил.
#4 Пользователь offline Avvrik

2 марта 2015 13:59

Решил повторить. Накопил 15 сфер, кинул мракобеса в рюкзак и включил мастерскую на расщепление синих камней. Результат тот, что описал выше.
#5 Пользователь Онлайн Admin

2 марта 2015 14:29

Avvrik, Видимо путает пета с одним из индигриентов и пытается объединить, сегодня потестирую, о результатах отвечу здесь

Avvrik, Мракобеса путает с перьями учителя и пытается их объединить. Пока прошу воздержаться от использовании этого пета во время использования бота, ошибка будет исправлена в следующем обновлении. Спасибо за информацию.
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.