СЕРВЕРА
ПАРТНЁРЫ
Вышло обновление бота "NeboBot" версии 3.2.7.3

- Исправлено нападение на Джигурдиню.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Автор: Admin|Просмотров: 3731|Комментариев: 6|

#1 YU

6 августа 2016 12:39

Еще одна проблема проскакивает довольно часто с призывами в пещеру, что Ирок, что Джегурдинь - часто мобов бот прогоняет. Тоже самое с поиском конкретных мобов на островах, если стоит прогон по уровнях - заходит на нужный остров - стоит нужный моб на виду, бот его прогоняет и начинает прогон пока не найдет того же самого моба.
#2 Пользователь offline Admin

6 августа 2016 13:01

YU, версия бота какая? Какая платформа? Анимация в игре отключена? Пауза ожидания монстра сколько стоит?
#3 YU

6 августа 2016 15:59

Версия последняя 7.3. Платформа - ВК. То то что прогоняет и потом по новой либо призывает, либо ищет - давно уже прослеживается с более ранних версий. С паузами хоть как игрался, и на минимум и на максимум ставил, все равно без изменений.
Просто когда энки много и свитков море - на это внимания не обращал, 1-5 призывов ирки потерять на сотню - не велика потеря (когда их несколько тысяч).
#4 Пользователь offline pavel4290

6 августа 2016 21:52

такая же проблема наблюдается со снежной ведьмой, паузы тоже разные выставлял
оф сайт, гугл хром
#5 YU

7 августа 2016 16:31

Как мне кажется проблемы с прогоном мобов при призыве можно было бы избежать вообще запретив мобу наживать на кнопку прогнать. Т.е. если выбран режим - призывать мобов со свитков - то только нападать после призыва winked И останавливаться - если свитки кончились, а не как сейчас - улетает копать, пока энка не кончится winked
#6 YU

8 августа 2016 09:41

Обнаружена проблема с вскрытием клеток с рабами: при расположении клеток в ячейках на 5-ой (самой нижней) строке сундука бот не может вскрыть клетку, тупо тыкается в клетку - не вскрывает. На остальных строках сундука проблем нет.
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.